Fale conosco

 

 

Ouvidoria do Sistema OCB/SESCOOP-GO

Pesquisa de satisfação online

CLIQUE AQUI e participe

 

Atendimento Presencial

De segunda a sexta-feira

De 8:00h às 12:00h e 13:00h às 17:00h

 

Endereço

Av. H com Rua 14, n. 550, Jardim Goiás, Goiânia-GO, 74810-070 

 

Contatos Sistema OCB/SESCOOP-GO 

OCB-GO
SESCOOP/GO

OCB-GO
ocbgo@ocbgo.coop.br
(62) 3240-2600 

Presidente
presidente@ocbgo.coop.br
(62) 3240-2611 

Superintendente
superintendente@ocbgo.coop.br
(62) 3240-2611 

Atendimento
atendimento@ocbgo.coop.br
(62) 3240-2601 

Asssessoria Jurídica OCB-GO
juridico.ocbgo@ocbgo.coop.br
(62) 3240-2617 

Biblioteca
biblioteca@ocbgo.coop.br
(62) 3240-2613 

Comunicação
comunicacao@ocbgo.coop.br
(62) 3240-8919 

Contabilidade
contabilidade@ocbgo.coop.br
(62) 3240-2605 

Cooperativismo OCBGO
cooperativismo@ocbgo.coop.br
(62) 3240-2608 

Gerência de Operações OCB-GO
gerop.ocbgo@ocbgo.coop.br
(62) 3240-2605 

Relações Institucionais
relacoes.institucionais@ocbgo.coop.br
(62) 3240-8919 

Secretaria OCB-GO
secretaria@ocbgo.coop.br
(62) 3240-2611 

Tesouraria
tesouraria@ocbgo.coop.br
(62) 3240-2603 

Ouvidoria OCB-GO ouvidoria@ocbgo.coop.br

Ética OCB-GO
etica@ocbgo.coop.br

SESCOOP/GO
sescoopgo@sescoopgo.coop.br
(62) 3240-8900

Presidente

presidente@sescoopgo.coop.br
(62) 3240-2611 

Superintendente
superintendente@sescoopgo.coop.br
(62) 3240-2611 

Auto Gestão
autogestao@sescoopgo.coop.br
(62) 3240-8914 

Financeiro
financeiro@sescoopgo.coop.br
(62) 3240-8912 

Formação Profissional
formacaoprofissional@sescoopgo.coop.br
(62) 3240-8909 

Gerência de Operações SESCOOP-GO
gerop.sescoopgo@sescoopgo.coop.br
(62) 3240-8904 

Jurídico SESCOOPGO
juridico.sescoopgo@sescoopgo.coop.br
(62) 3240-8935

Licitação
licitacao@sescoopgo.coop.br
(62) 3240-8907 

Recursos Humanos
rh@sescoopgo.coop.br
(62) 3240-8907

Secretaria SESCOOP/GO
secretaria@sescoopgo.coop.br
(62) 3240-8928

ASTIC
ti@sescoopgo.coop.br
(62) 3240-8906

Ouvidoria SESCOOP/GO 
ouvidoria@sescoopgo.coop.br

Ética SESCOOP/GO 
etica@sescoopgo.coop.br 

 

 

 

 

Galerias

Cooperativas

Use o campo abaixo para buscar cooperativas. Buscar

Boletins

Cadastre seu email e receba nossos boletins.